Итоги областного смотра-конкурса для муниципальных библиотек Томской области в рамках областного конкурса-фестиваля с международным участием «Пасхальная радость»
На конкурс поступили 32 заявки, но конкурсные материалы предоставили 25 участников из 15 районов Томской области. Согласно Положению и требованиям к конкурсным работам проведена экспертная оценка материалов конкурсной комиссией.
По результатам оценивания работ жюри приняло решение:
В номинации «Книжная и декоративно-прикладная выставка, посвященная празднику Пасхи», присудить Диплом I степени:
- Фокиной Татьяне Александровне, Большегалкинская библиотека-филиал № 1 МКУК «Бакчарская центральная районная библиотека»;
- Марковой Любови Александровне, ЦРБ МАУ «Централизованная библиотечная система Первомайского района»;
- Авдеевой Ольге Анатольевне, Лобовой Елене Сергеевне, МАУ МИБС библиотека «Северная», г. Томск.
Присудить Диплом II степени:
- Кочуровой Наталье Викторовне, Смирновой Татьяне Викторовне, МАУ «Культура» сельская библиотека п. Степановка, Верхнекетского района;
- Коноваловой Людмиле Анатольевне, МБУ «Центральная детская библиотека», г. Северск;
- Кайзер Елене Степановне, Староювалинская сельская библиотека МУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района».
Присудить Диплом III степени:
- Шенелевой Татьяне Николаевне, Володинская сельская библиотека-филиал № 3 МБУ «Кривошеинская ЦМБ»;
- Шаманаевой Татьяне Тихоновне, МАУ «Культура», Центральная библиотека, Верхнекетского района;
- Дроботовой Татьяне Николаевне, МБУ ДК д. Воронино, библиотека д. Воронино, Томского района;
- Мажоровой Наталье Васильевне, Новокривошеинская сельская библиотека-филиал МБУ «Кривошеинская ЦМБ»;
- Трифоновой Вере Валерьевне, МБУ «Библиотека», г. Колпашево.
В номинации «Открытое мероприятие с использованием выставки»
Присудить Диплом I степени:
- Кох Наталье Трофимовне, Кузнецовой Галине Витальевне, Сигаевой Анне Николаевне, Белянкиной Елене Владимировне, МКУК «Бакчарская центральная районная библиотека»;
- Татаркиной Татьяне Васильевне, Вершининой Светлане Алексеевне, Прозукиной Марине Андреевне, Лебедевич Тамаре Петровне, Катайгинская библиотека МАУ Культура» Верхнекетского района;
- Клебак Татьяне Николаевне, Красноярская библиотека-филиал № 1 МБУ «Кривошеинской ЦМБ».
Присудить Диплом II степени:
- Гусевой Светлане Кузьминичне, МБУ «МЦБС Зырянского района»;
- Кирилловой Надежде Михайловне, МБУ «Асиновская межпоселенческая централизованная библиотечная система» г. Асино;
- Старокожевой Ирине Владимировне, Стриженковой Елене Владимировне, МБУ «Библиотека», г. Колпашево.
Присудить Диплом III степени:
- Гавриловой Надежде Григорьевне, МБУ МЦБТР «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района»;
- Мутных Татьяне Андреевне, МБУК «Межпоселенческая библиотека» Парабельского района;
- Фурсовой Тамаре Фёдоровне, Зайцевская сельская библиотека, МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района».
Наградить благодарственными письмами:
- Шевченко Светлану Владимировну, Чилинская сельская библиотека, МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района»;
- Тихонову Наталью Дмитриевну, МБУ ЦРБ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района»;
- Толкус Ольгу Анатольевну, «Библиотечно-информационный центр имени Л.Д. Гурковской», с. Богашево;
- Головину Светлану Александровну, Базойская сельская библиотека МБУ ЦРБ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района»;
- Ершову Светлану Анатольевну, п. Лисица, МАУ «Культура» Верхнекетского района;
- Селину Марину Валерьевну, МБОУ ДОД «ЦДТ» с. Мельниково.
Награждение состоится 6 мая в 15.00 по адресу: ул. К. Маркса, 14, каб. 25.
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.